Анна Коржевская

Есть у меня мечта, фотографировать девушек стиле НЮ!

Но нет ни опыта, ни места где проводить фотоссесию. НО я написал объявление в инете о том что ищу девушек, откликнулась одна барышня, типа хочет попробовать, что мне делать???))))) ) Я в лип, она просит выслать ей свои ранние фотки, у меня их нет, не разу до этого никого не фотографировал. надо наверно ей вежливо отказать да?

Катюшка Devil:)

Типа "Сфоткать, может, и не смогу, но погляжу с удовольствием"?

Отказ такой - напиши, что срочно вылетаешь в Монте-Карло, так как графиня де Помпаду неожиданно изволила возжелать фотосессию, и именно в стиле НЮ, и её звонок был такой внезапный для Вас...

Александр Антошин

А вы ВООБЩЕ умеете фотографировать ?

Юличка Дидович

скажи ей чтоб реквизит не забыла - кота и ковер.

Салават Хероев

я не подойду-я доска!

Alexandr Yakovlev

Ну так и напиши: "Ты будешь у меня первая". Вроде и вежливо и на выбор девушки. 🙂

Светлана Морозова

Вышли ей чужие фотки ню, но не говори, что они твои, просто напиши обтекаемо, что мол вот так подойдёт? Где твоя смекалка, Вася? Главное привлечь девушку, уболтать и заманить - а там разберетесь.. . Мечты должны сбываться, Вася!

Елена Ильинова

Напишите ей правду, что у Вас это будет в первый раз. Удачи! 🙂

Ксения Ткач

Я бы сказал, что это мечта любого владельца фотоаппарата мужского пола. Дура она, если согласилась на такое.

Юлия Гулак

пиши честно - что опыта нема.

Анастасия Балыбина

Какой хитрый повод посадить кого-нить себе на хобот.

Алексей Самарин

Для начала потренируйся на кошках.

Галина Саратовцева

Даже низменные желания сбываются по попущению дьявольского отродья.

Ан
Анна

напиши-безвозмездно

Станислав Барбашов

скажу одно что фотографы которые фотографируют в стиле ню они не возбуждаются от голой девицы это ихня работа а если тебе чисто на девушек подзырить то готовся потом по углам отхвачивать

Наталия Ильина

Лучше бы сразу сказал, что ты гинеколог.