Анюточка

Прошу помочь с Middle-earth: Shadow of Mordor.

При запуске пиратки Middle-earth: Shadow of Mordor сначала появляется ошибка "Ваша видеокарта не поддерживает DirectX 11" но после того как я ставлю совместимость с Windows 7 и с более старыми версиями windows у меня вместо ошибки запускается Steam и заходит в магазине на страничку Middle-earth: Shadow of Mordor.

если имеешь ввиду таблетку то она есть от ALI

на диске с игрой было 2 таблетки от ALI и Codex

вот вам системные требование с коробки этого диска
Процессор: Intel Pentium Dual Core 3000+ Гц; Intel Core 2 E6300; AMD Athlon 3000+ Гц.

Оперативная память: не менее 1 Гб.

Видеокарта: 256 Мб, совместимая с DirectX 9.0c, с поддержкой технологии трехмерного ускорения.

Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0c

Галина Ким

Эм. . Логично же что видяха у тебя говно!
Те системные требования которые ты написал - ПОЛНОЕ говно! Я не знаю где они их взяли, но это ПОЛНЕЙШИЙ БРЕД!

Игре надо 3 гига оперативы и видяха GT 640 с 1 гигом памяти МИНИМУМ! И конечно-же девятый директикс в игры давно не пихают! Все работает на 11!

Татьяна Кузнецова

ну крякнуть игру нужно

Lusilda Yudashkina

"Ваша видеокарта не поддерживает DirectX 11" и все этим сказано

Сергей Синьков

Была таже проблема помог этот кряк
https://www.reddit.com/user/crack_fix