Вячеслав

а когда ты последний раз был на аттракционе? видел чертово колесо)))

Са
Сашка

Оно уинас в городе стоит как памятник

Александр Гром

У меня каждое утро в гараже аттракцион "чертово колесо" ...
и еще чертов карбюратор и чертовы конструкторы ВАЗа

Alima Bakirova

Видел я одну чертовку - грудь колесом, в глазах огонь! Дай Бог не в последний раз)))

Алексей Бухаркин

А на черта оно мне? У меня страх высоты...

Александр Жиляев

На маршрутке вчера на работу ехал... Отвалилось колесо-водила сказал"Опять это чёртово колесо! "..Во-"аттракцион"!!!))

Maria Shapor

В городе Железноводске давно не была. Странно, почему кружке Эсмарха не сделали памятник.