Елена Бокова(Гришина)

Чем Берлиоз не угодил Анне Ахматовой?)

Надежда Сим

вопрос в другом: чем тебе єти вое не угодили?

Слава Дмитриев

Как говорят водители трамваев, их пути разошлись!;)

Санек Гедин

не знаю. мне он и остальные оттуда очень нравятся)))))))))))))))))))))))))

Наташа Карпова

Под трамвай попал...

Анна Никитина

А не то. . .Горячий шелест лета, словно праздник за моим окном. Я давно предчувствовала этот светлый день и опустелый дом...

Витал

Вот разлила она свое дурацкое масло, и картинка какая-то получилась. А во всем Берлиоз виноват! Нефиг было дурацкие вопросы кому ни поподя задавать