Владислав

Вы даете попрошайкам мелочь?

Евгений Очагов

Бездомные люди чувствуют себя одинокими и ненужными — их никто не замечает.
Если же проявить внимание к человеку, услышать и принять его, это может помочь ему решиться изменить свою жизнь....
Иногда даю...) но здесь их почти нет...)

Татьяна П

если есть - даю.
не могу мимо пройти...

Алексей Кузнецов

Когда ей карманы перегружены аж штаны сваливаются))))))))))

Oygoy Hgo

Как когда.

Аня

если завалялись в легко доступном месте.

Елена Дьяченко

Да, если у них не забираю.

Алина Землевская

Старикам у церкви даю, а алкашам у магазина - не рискую. Не хочу, чтоб меня совесть мучила: а вдруг выпьет лишнее и того.. . А я в это дело свою лепту внесла...