Наталья Игумнова

Как можно не дать попрошайке?

Когда сидел отобедовал в кафешке в торгкомплексе подошел парнишка лет 12 может меньше, почти ангелок, начал текст заученный как обычно, типа дайте на еду и бла бла я даже не воспринимал, хрен бы я ему дал, на цыган работает, тем более цыганенок рядом проходил и ему что-то сказал по ромаловски. "Ну я его и спрашиваю сколько языков знаешь? "
- Три. русский, английчкий немного и французский.

Я то думал он цыганский скажет. казалось бы, ан нет. Ну я ему: "Скажи что -нибудь по-французски? "

Он и сказал и перевод что -то типа "здравствуйте дети".

Ну как можно после этого не дать попрошайке-полиглоту?

Николай Чуланов

пойми, что этим ты финансируешь того, кто его крышует, и более того - кто его вынудил просить.

L7
Leito 7

нужно срочно прописку сделать и впустить его в своё жильё

Анастасия Кабанова

по рукам не дашь так еще и спасибо скажет.