Роман Руднев

Предложите как можно закрыть полигон ТБО (свалка мусора) ? Мусорная свалка отравит колодцы и землю более 20 тысяч. семей!

Полигон построили около самого большого садоводства в лен. обл. Пупышево!!!!Если не лень подпешитесь под петицией! http://www.change.org/p/остановите-открытие-полигона-бытовых-отходов-областной-свалки#share

Владислав Попович

Соберите подписи жителей окрестных поселений и обратитесь в администрацию района, на территории которого расположен полигон. Копию в прокуратуру. Обратитесь в природоохранные организации

Andry Yakovlev

если этот полигон не внесен в реестр объектов размещения отходов, то никто не вправе захоранивать там отходы, а полигон принимать их ( штраф на юр. лицо до 250тр) Посмотрите реестр ГРОРО, там внесены все узаконенные полигоны ЛО, с учетом нововведений с 01.08.2014г.