Михаил Коршунов

Очень нужен мозговой штурм! ! Предложите пожалуйста как можно закрыть полигон ТБО (свалка мусора)?

Который находится в экологически чистой зоне! всего в шастистах метрах от одного из самых больших садоводств в Ленинградской Обл. Пупышево! Если не очень лень подпиши петицию!! !Надеюсь что не лень !! ОЧЕНЬ НАДО!!!!http://www.change.org/p/остановите-открытие-полигона-бытовых-отходов-областной-свалки#share

Ирина Вадим

к путину идите.

Денис Буланцев

Насколько знаю законом предписано не менее 500 метров от жилья, тут 600,так что не знаю что и сказать. Разве что какие то нарушения у них найти. Однако сложно это.

Алексей Бухаркин

для начала ознакомтесь с природоохранным законодательством: от 24.06.98 N89-ФЗ "Об отходай производства и потребления" и от10.01.2002 N10-ФЗ "Об охране окружающей среды" . Прочитала вашу пепицию, всë написано в будущем времени, а фото свалки, которая работает не менее 10 лет. Какой-то несерьëзный подход.