Иван Машкин

Очень нужен совет. км

Моя мать дочь участника Великой Отечественной Войны. Он уже умер несколько лет назад. Недавно я узнала от своей бабушки (т. е. жены участника ВОВ) , что моя мать может претендовать на получение квартиры, т. к. мой дедушка ветеран. НО, во-первых, я не знаю как это делается. Во-вторых, правда ли это? Квартира бы очень не помешала, потому что мы живём в коммуналке и очень хочется свою жилплощадь, а денег на её приобретение нет и не будет.

Аня Иванова

Поищите ответ в Инете - есть форумы юристов бесплатные. Не сразу за день, но ответ Вы получите обязательно.

Ирина

я как сын участника войны поясню- внуков участников войны в этой стране 140 миллионов.

Наталья Агеева

Если бабушка жива-то она как вдова может получить, если живет в недостаточных (по метражу) условиях.

Эрлан Мурзаев

В Указе президента от 4 мая 2008 года упоминаются участники ВОВ и члены семей погибших. Не ваш случай, к сожалению...

Михаил Куликов

Значит Вы верите в ТауКитян? Или в МММ? :(( Тогда медицина тут бессильна.