Анна Симонова

Причины по которым Россия должна помнить Лермонтова?

( друзья, я прошу предлагайте свои мысли, а то мне нужно сочинение составить в 600 слов о нём, а голова совсем отказывается ночью работать)

Морсик

формулировка "должна помнить" в отношении Поэта отвратительна.
помнить нужно таблицу умножения и еще кое-что. .

юбилейно-поминальный накат в свете подготовки к ЕГЭ. не иначе.. .

построй свое сочинение на искреннем анализе своих любимых стихов МЮЛ, если они есть..

Владимир Мальцев

1. Не надо ночью сочинять.
2. Причина самая банальная - он ГЕНИЙ!