Эля Гончарова

кто работал на почте-как вам ощущения

Шурик Каримов

Почта- это филиал ада на земле. При чем не только для клиентов, но и для сотрудников тоже.

Ан
Андрей

знакомая работает уже много лет телеграммы носит... ужас говорит а не работа

Максим Сергеевич

Не поверишь - я работал! Заведовал электрохозяйством. Бабье царство, сбежал через пол года))

Са
Сашка

Нищета и убожество. И при этом ещё и какие-то интриги (за какие суммы там собачиться?!).

Андрей Полынкин

толстый поярный лис-работала жена ..ушла. начальство в шоколаде остальные на минималке