Александра Сидорова

Кто Принесет Мир Всем

Smokli Roland

уж точно не пукин ваш

Оксана

Крах США

Марина Дмитревская

много кто пытался приносить, да заносило.

Дмитрий Хрюстов

Никто. Большинство людей сейчас, полагаю, - звери и полузвери, жить мирно они не могут в принципе.
Мешать жить естественно могут психологические проблемы.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.

Ирина Фомина

Я ХД Кто ж еще?)

Ира Колегова

А на Земле когда-нибудь был мир между людьми? Сдаётся мне, что здесь мир не предусмотрен. Вообще, если хочешь мира, то надо сначала свой маленький мирный мир создать: жить созидательно, мыслить позитивно, чтоб окружающим шла от вас положительная энергетика. Если каждый человечек создаст такой мир, вот тогда и будет миру мир. Только будет ли?

На
Наталья

Возвращение Иисуса Христа на землю ...