Иг
Игорь

Кто нибудь знает, что с голосом у Демиса Руссоса? Слишком он "высокий".

Олеся

У него лирический тенор который обладает подвижностью, а также большой певучестью звука.
Но это не самый высокий мужской голос. Контратенор - самый высокий мужской голос.

Мужчины, поющие высокими голосами, похожими на женские, всегда вызывали у слушателей неоднозначную реакцию. В частности, неправильное понимание природы контртеноровых голосов часто становится причиной возникновения различных мифов и домыслов: контртеноров называют «мужчинами, поющими женскими голосами» (хотя ни петь, ни разговаривать женским голосом мужчина не может по определению) , путают их с певцами-кастратами, считают, что высокий голос обусловлен развитием мужского голосового аппарата по женскому типу, и так далее.

Известными контратеноры конца XX — начала XXI века: Филипп Жарусски, Франко Фаджоли, Жерар Лен, Макс Эмануэль Ценчич, Андеас Шолль.

Более подробную информацию о контратеноре смотрите ЗДЕСЬ.

Дмитрий Янушевский

ну какой есть. вот вы так не сможете

Милена Илюшина

Нормальный голос. https://www.youtube.com/watch?v=P72HUDxOKFo Просто такая манера пения.