Елена Голубцова

как сделать высокий голос

Для таких жанров как металкор, пост-хардкор.
Такой как в группах "a skylit drive" "make me famous"
Как называется хотябы техника пения?

Татьяна Крылова

Прищемить себе дверью что нибудь )))

Shem Самойлов

Сначала научись петь нормальным голосом. Заодно почитай, что такое фальцет, микст, расщепление... Там же найдешь советы как сломать голос

Евгения Батвинкина

Это называется сломать голос. а не научиться петь высокие ноты. Учат петь не в таких жанрах.

Александр Зыбин

Совершенно согласна. Для высокого голоса для начала надо иметь талант, или хотя бы намёки на него. Если вы едва в ноты попадаете, то вокал, это не ваше. Все знаменитые певцы (реально талантливые) занимались в музыкальных школах, и начинали они не с металкора и пост-хардкора, а с простой оперы, или допустим с обычной классики. и когда они добивались идеала, только тогда переходили на современные жанры

Иг
Игорь

Для начала надо просто визжать.

Zzz

Сначала научись петь