Игорь Гладун

Ищу текст песни "Это, детка рашизм" Бориса Севастьянова. Песню легко нахожу, но мне текст нужен.

Олеся Степанова

Это, детка, РАШИЗМ!! ! Новый хит из Харькова. Текст песни. 1. Как говорят в народе — на воре шапка горит. Тот кто фашист тот про фашистов громче всех кричит. Конечно, Путин гений, красив, умен, силён. Он царь и Бог, для всех спасенье, государство — это он. Ваше любимое занятье — это поиск врагов, Вы ненавидите пиндосов, хохлов и жидов. Так если вы ксенофобы, то кто же тут нацисты? В шизофреническом экстазе появились рашисты. Припев. Это, детка, рашизм, православный фашизм. Завоюем, отожмём, референдум проведём. Это, детка, рашизм, православный фашизм. Вы говорите: «Миру мир» , «миру Русский мир». 2. А Геббельс нервно курит. Пускай все СМИ немного врут, Но ваши СМИ не просто врут, а тупо придумывают. Так с братьями не поступают, так не подставляют. А уж если мы братья, то вы Каин, а мы Авель говорком. Ваш телевизор переполнен бредовой пропагандойПро всенародную поддержку Даунбасса и Луганды. Журналисты не знают как извращённей соврать,
За ордена готовы Путина в жопу целовать. 3. Мы жили 23 года в согласии и мире. Не воевали, не взрывали, пусть и сложно, но жили. Не жгли мы синагоги, язык не запрещали, А наша пятая колонна всё время верещала. Но никакой Юго-Восток не захотел отделяться, Мы все готовы за единство Украины сражаться. И там, где правит типа хунта — везде тишина, А там, где типа ополченцы — террор и война. Теперь пришли к нам ваши стрелки и бородаиИ вносят смуту, и воюют, убивают, пытают. И даже ваш патриарх всё о войне вещает. Он словно дьявол на войну вас всех благославляет. Ваша религия не вера, ваша религия война. Играя мускулами пляшет радостно страна. Свобода это рабство, ну а война это мир. И вы готовы пригласить весь мир на свой кровавый пир.

Ле
Леночка

Wenn die Soldaten durch die Stadt marschieren, Öffnen die Mädchen die Fenster und die Türen. Припев: Ei warum? Ei darum! Ei warum? Ei darum! Ei bloß wegen dem Schingderassa, Bumderassasa! Ei bloß wegen dem Schingderassa, Bumderassasa! Zweifarben Tücher, Schnauzbart und Sterne Herzen und küssen Die Mädchen so gerne. Припев Eine Flasche Rotwein Und ein Stückchen Braten Schenken die Mädchen Ihren Soldaten. Припев Wenn im Felde blitzen Bomben und Granaten, Weinen die Mädchen Um ihre Soldaten. Припев Kommen die Soldaten Wieder in die Heimat, Sind ihre Mädchen Alle schon verheirat'.