Александр Скачков

Зачем нужны солнечные очки? 🙂

Sergey Borschev

Чтобы тополиный пух к ресницам не приклеивался

Алена Максимова

Я под ними прячу свои бесстыжие глаза)

Ринат Фаткуллин

Не у меня лунные.. . )

Юл
Юля

крутым и ночью солнце светит

Надежда Гулевич

Когда солнышко очень яркое) )

Антон

отгородиться от реальности

Наталья Стадлер

Чтобы подглядывать за теми, кто приглянулся.
*но, обычно, если они это поймут, то сочтут вас извращенкой\извращенцем, и ничего хорошего не выйдет. )
***

Интересно, что они подглядывают, потому что сами стесняются; а другие - потому что, не хотят, чтобы те, за кем они подглядывают, застеснялись и убежали.

Volk Dolinovich

Ну наверное, что бы защитить глаза от прямых солнечных лучей, или людей у кого сильная чувствительность на свет, солнце и все такое.
Иногда и скрыть "помятый" вид)))))))

Адалат Камильевна

глазки прятать..)

Алексей Карпов

зачем нужны солнечные линзы

Денис Клюев

А чтобы слёз никто не увидел...

Владислав Рудман

Солнцезащитные очки нужны для защиты от солнца, вы просто с ними будете защищать глаза. Причём полезно носить очки не только летом, но и зимой. А хорошие, стильные и качественные очки это ещё и красивый аксессуар, который дополняет образ и придаёт стиля. Конечно, я говорю про фирменные очки, а не китайскую подделку: http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx

Елена Прорубникова

Солнцезащитные очки предотвращают ухудшение зрения, хорошо защищают хрусталик от прямого попадания ультрафиолетовых лучей. Но не все очки могут использоваться с пользой. Только качественные модели способны принести максимальный положительный эффект. Надежные модели вы можете приобрести в этом интернет-магазине по самым доступным ценам http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx.