Гу
Гульнур

Кончился газ в зажигалке, заправить нечем, если туда напердеть она будет работать? Вроде как в пердеже тоже горючий газ

Надежда Федоркина

Сероводород. А нужен пропан. Несостыковочка.
Но можешь начинать пердеть. Переходник жопа-клапан сделал?

Оля Семёнова

Очень даже горючий газ в этом самом ...хм, как ты там его назвал? Вот только давление! Впускной клапан зажигалки не пропустит давления ниже 1,5..2 ати.. . Придётся уж очень сильно натужиться))))

Александр Александров

Можно, только долго пердеть придётся. Та часть кишечных газов которая горит, а не воняет, составляет только несколько процентов от объёма. В телепередаче "Разрушители мифов" это проверяли. Опять же давление надо создать, можно и целку порвать. Впрочем жопа твоя, тебе и решать.

Александр Сидельников

Зажигалку надо продуть сероводородом под давлением в микроволновке так гореть легче будет

Сергей Спиридонов

Возможно.... работают же установки на
газе от переработки навоза...

Юрий Мелешкин

Вот прикурить не получится, чиркнешь и башку снесет....

Макс Хомяк

Я каждый день делаю такое)