Марк Похилец

Если вашу дочку трахнет какой нибудь ублюдок - вам будет приятно?

El
Elya

если ты дибил, то ты умный?

Натали

Каникулы.... ох.. шие детки, которым занятся нечем? Иди нах... спать

Ан
Антон

ублюдок ублюдку рознь. да и если дочке за 30... ебись она конём!

Алена

НАЙДУ И НА ТОМ СВЕТЕ - НО БАШКУ ОТОРВУ - ЧТОБЫ У ТЕБЯ ПАДАЛЬ ДАЖЕ МЫСЛЕЙ ТАКИХ В ГОЛОВЕ НЕ ЗАРОЖДАЛОСЬ - ПЕДОФИЛ НЕДОДЕЛАННЫЙ.

Леонид

Обычно троли ученики такие вопросы задают, а у вас баллов много. Что-то не то с вами...

Гу
Гуис

нет, не я же трахал, а кто-то другой

Сергей

дружно жмём пожаловаться