Ол
Оленька

а вам приятно, если в вашем классе с вашими детьми будут учится таджики? а что-не толерантно?

Yad

если нормальные дети-то я за.

Ми
Миша

в школах толерантной аменики стараются отделить белых от негров

Vip

Но с русскими детьми, которые живут за границей, ведь местные дети учатся в одном классе и не брезгуют. Чем Вам таджики не угодили, или Вы себя считаете человеком сортом повыше, чем они?

Алексей

Нет.
Как показывает практика чучмеки сбиваются в своры и начинают гнуть пальцы.

Ирина

у меня нет детей