Александр Ермишко

Нахожусь в чужой стране.. . Плохо мне...

Зла никогда никому не делала, но сейчас задумываюсь над этим. Есть знающие, с кем можно поговорить???? В личке естественно..

Ро
Роза

Укажите ваши данные.

Альбина Мещанская

Друзей надо иметь там, где ты есть.

Владимир

Я знаю это чувство до сих пор бывает шмаляет

Наталия Мухина

и я на чужбине. грущу.

Юрий Никулин

Не пора ли домой? Поверь, всегда есть кто то, кто ждет тебя!!!

Михаил Gienko

Я отлично вас понимаю, сама некоторое время прожила в другой стране... всё проходит-поверьте... и грусть и тоска... просто нужно время...

Марина Юдина

я тоже в другой стране. но мне очень неплохо. только общения не хватает, нормального, русскоязычного. не хватает людей "русских душою".

Катюня Андержанова

какой бес тебя туда погнал?, возвращайся на родину