Админ

женская эмансипация это хорошо или плохо ? я нахожу что это плохо .

женщины не оказывают должной поддержки мужьям а только ищат богатого

Андрей Додонов

солидарна с вами

Ядовитая Звезда

эти сучки скоро почковаться начнут- их трахать только дебилы будут

Т*
Татьяна ***

Ну и дальше что?

Же
Женя

На мой взгляд, это хорошо.
Однако, в России этот процесс застрял где-то на пол-пути, следствием чего является наличие у женщины тех же возможностей и прав, что и у мужчин, но при этом женщины продолжают почему-то искренне считать, что мужчина им что-то должен по жизни, т. е. проявляют свой инфантилизм.
Мне кажется, что либо надо процесс довести до конца, либо вернуться к патриархальной модели, когда женщина не имеет вообще никаких прав. Второй вариант позволит ещё и демографическую проблему решить.

Игорь Захаров

эмансипация - это не найти богатого мужика. а равноправие полов. эмасипированные женщины стремятся всего добиться сами. своими мозгами. но я против эмансипации. я за хитрожопость!