Ал
Александра

женская занятость это хорошо или плохо?

Мария Шведкова

это хорошо или плохо

Марина Варбанская

Для Европы хорошо, их там много и им надо чем то занять женщина, что бы
детей не рожали.
Для РФ плохо, большая территория, народу мало, нужна большая рождаемость,
а женщины заняты, им некогда.

Татьяна Глазкова

Женщина вообще работать не должна, она должна заниматься домом и детьми. Только тогда будет крепкая семья, но с такими мужчинами, как в России женщина не может не работать и позволить рожать больше двух.