Br
Brutpot

Космополитизм это плохо???

для тех кому не знаком термин. Космополитизм это мировоззрение, идея мирового гражданства которое ставит общечеловеческие интересы и ценности выше интересов отдельной нации.

Ди
Диана

думаю что архиплохо. нельзя любить и уважать абстрактное человечество. сплочение возможно и необходимо только при наличии ВНЕШНЕЙ угрозы!
почему я должен ОДИНАКОВО относится к интересам СВОЕЙ семьи, и семьи соседа?!!

Мариночка Филиппова

...инициторы космополитизма и толерантности и есть будущие хозяева Земли и обезличеного, безполого стада родства не помнящих.

Lena

Плохо. Ибо твоя нация нуждается в твоей поддержке. Или ее сотрут с лица Земли.

Anna Vologina

смешай бог эту кашу как любовь нашу.
после христианства, орды и петра первого с его форточкой, а напоследок с горбачёвым на закладочку - нашей нации уже ничего не грозит. Поэтому не срать ли уже? Давайте лучше теперь о вечном думать.

Ванек Окт

это хорошо

Александр Сизонец

Плохо, и даже очень,
как и быть вырожденцем
при генетически свойственном "зашкаливании" мании величия, опломба,
не имея Родины, но имея при этом - их сразу несколько,
при нескольких гражданствах, и куче запасных имён и фамилий,
удобно подходящих при перепархивании с места на место.

Светлана Конаховская

Есть хорошее русское слово приспособленец и еще более старое Блять

Михаил Поликахин

Мне кажется, что это не плохо не хорошо. Это определённая точка зрения которая имеет право на жизнь. Главное, что бы к этой точке зрения не добавлялся фанатизм, тогда всё ровно, а фанатизм как известно плох во всём.. .

Александр Балаев

Это хорошо всему человечеству. Да здравствует дружба народов всех стран!.