Оксана

У меня плохое зрение. Я хожу на занятия по его лечению. После этих занятий у меня жутко болят глаза. Что это значит?

Ольга Быканова

Это значит, как минимум, что ты не удосужилась поговорить со своим "тренером по глазам" и утрясти программу занятий.

И что "тренер" - шарлатан, не отслеживающий воздействие своей методы на пациентов

Антон

Пойти к глазному врачу, рассказать о занятиях и спросить совета.

Сергей Журавлёв

Глаза устали от занятий, мышцы которые там. Сделай пальминг для глаз чтоб они отдохнули. ладошками закрой глаза чтоб не просвечало и грей теплом рук 5-10 минут так снимает усталость

Анатолий Кузин

Прекратить заниматься ерундой и подобрать очки.. . Ещё никто тренировками зрение не улудшал...