Ол
Оля

после занятий в тренажерке болят глаза. зрение у меня + 5. это как-то связано?

занимаюсь без очков . по 2 часа. 4 раза в неделю. после тренировки ужасно болят глаза и все расплывается
не хочу говорить маме, а то запретит еще ходить.. . это может быть что-то серьезное?

Вишенка Ник

может кровь к мышцам глаз быстрее приходит. вообще тут играет роль кавитация крови - ее после нагрузки минут на 40 становится больше - 30-40 литров. она быстрее по сосудам течёт, наполняет незадейственные сосуды. попробуйте глаза массировать, греть. но все равно надо обратиться к врачу, может у вас какая то фигня, с которой можно легко справиться, а вы и не знаете.. . терпите только. доктор вам расскажет как и что. а вообще я еще давно слышала, что людям с отклонением по зрению не рекомендуется спорт, но не помню почему.

Денис Клюев

мама здесь ни причем, самому думать надо!!! в тринажерке от таких упражнений поднимается внутречерепное, глазное и просто давление!!! и ты можешь ослепнуть!! тогда маме скажешь??? немедленно к окулисту, начинай себя любить и думай!!!!