Юлия

у меня плохое зрение, в компьютере сижу в очках, иногда глаза болят, всегда после компьютера красные.

Может есть какое-то средства для снятия напряжения с глаз, а то глаза болят, а сидеть в компьютере то хочеться

Са
Сашка

не сиди больше 1-1.5 часов

Катя Родина

гимнастика для глаз.. на яндексе все есть... и поменьше хотения..

Ольга Фомина

Делайте перерывы 1час за компом - 10 минут перерыв
капли не принимай - детям это вредно

Denis Vakylenko

я уменьшаю яркость экрана, мне свет от монитора раздражает глаза, хотя кто-то и затемнённый не переносит.

Ирина Воротилина

Капли тироксиновые, раслабляют глазную мышцу