Ан
Анна

Где можно купить кружевную маску на лицо?

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, где в городе можно купить кружевную маску на лицо, в каких отделах можно спросить об этом? Заранее спасибо за ответ!

А какие-нибудь дельные советы.... для фотосессии маску такую хочу))

Интересует город Харьков.

Кс
Ксения

в похоронном бюро. там точно продают.

Лискачев Дмитрий

В маски шоу поле чудес

Иван Поляков

Кружевные маски купить можно тут http://masks-shop.ru/kruzhevnye.html. с доставкой куда угодно)