Влад Востриков

Как сделать из старой пластиковой маски (на пол лица) новую?

Итак. у меня есть пластиковая маска на половину лица (заканчивается на носу) . я хочу налепить на нее папье маше, и сделать нос длинный. ну ток чтоб он не торчал, а загибался вниз. где то сантиметров 5-8. будет ли ЭТО всё держаться на пластике на ПВА? и еще обязательно столько разных слоёв бумаги: газета, плотная бумага, обычная бумага, ткань.. . ткань??

Александр Канин

К сожалению у Вас не получится сделать так, как вы запланировали. Маше просто будет слезать с пластика, из-за скольжения клея. Попробуйте сделать маску самостоятельно из маше. Там можно будет манипулировать всем) Советуу сделать маску бога Тенгу, у него большой нос и выглядеть будет устрашающе)