Лина Лукьянова

А если Вас послать... ну в магазин) Вы скоро вернетесь? )

Светлана Бородулина

если послать с деньХами... могу ваще не вернуться))))

Алексей Громов

Если послать с деньгами, не скоро

Иван

Нет, не скоро. Меня вообще нельзя в магазин пускать.

Вадим Ковалев

Придется вместе идти.. . Соответственно, скорость возвращения буде зависеть не только от меня.

Александр Шеметов

Зачем посылать? можно и попросить культурно D

Олег Петрухин

Зависит от магазина, кол-ва покупок, погоды, сопротивления ветра, количества бабушек в очереди и многих других переменных

Ваня Койпиш

Я тортик долго буду выбирать

Юлия Королькова

Всех профессионалов работающих там перевели на другие должности. Правсоюзы рассказывали нам что одежда защиты четвёртого уровня обязательна при контактах с носителями.

Юлия Тищенко

Если на авторынок - ваще не жди!

Ал
Алсу

мигом, ты главное постель не заправляй;)

Татьяна Морозова

очень быстро=)

Владимир Суковатов

В магазин одному скучно...

Максим Мезин

Всегда интересно было кто задает такие ни вьибенные вопросы и зачем.... Минут 5 он у нас под домом ...