Chupa Chups

Подскажите старый фильм про оборотней

По сюжета была девушка оборотень, которая во время превращения в волчицу запирала себя в подвале. А потом её психоаналитик научил обращаться осознанно.

Валера Сычёв

"Волчица"

Оригинальное название: Wilderness
Жанр: Ужасы, триллер, драма

Год: 1996 Великобритания

Этот фильм больше драма, чем детектив или триллер. Молодая, красивая женщина с 16 лет в каждое полнолуние превращается в волчицу ...Она это знает и запирает волчицу у себя дома в подвале. Но ей одиноко, она ходит к психиатру с целью подчинить себе волчицу. В это же время она встречает своего Мужчину и хочет, чтобы он знал о ней все....

Руслан

Здравствуйте Ryuu. Серебрянная пуля.