Анна Крылова

фильм про семью оборотней

несколько месяцев назад посмотрел фильм, но теперь никак не могу вспомнить название ( суть была такая: какой-то там дедушка по линии матери (вроде), живущий за границей оставил в наследство дом, куда собственно и отправилась семья (а именно отец, сын и дочь) однако выяснилось, что дедушка был оборотнем, и соответственно его внуки тоже унаследовали сей блохастый "сюрприз".конечной целью сюжета было найти какой-то секрет дедушки, связанный с оборотнями, но по ходу дела им мешали вампиры, которые хотели захватить город. жанр фильма был скорее семейный, никаких ужасов и триллеров не было.
также буду очень благодарен, если кто-то посоветует другие фильмы с участием какой-нибудь нечисти, но только не тупые хорроры или комедии (где юмор ограничивается спущенными штанами), а что-то более семейное, ненавязчивое и со смыслом (ЕРЕСЬ ПОД НАЗВАНИЕМ СУМЕРКИ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ! )

Дмитрий Мартынов

не знаю, что это за фильм, но могу посавтеовать на подобии:
Ван Хельсинг (офигенный фильм)
Оборотни
Волки-оборотни

Ва
Василий

Мальчик, который рассказывал об оборотне

Татьяна Карета

дрянь советовать не буду
но вот Кровь и шоколад - реально хороший умный фильм на эту тему

Татьяна Пастушенок

Кровь и шоколад. Согласна, великолепный и очень красивый.