Al
Alex

А ДИКО извиняться, это как? Почему народ не слышит, что говорит?

Роман Ибрагимов

Это к покойному Аркадию Райкину - выражение из его выступления.

Юлечка Александрова

"Жутко извиняюсь" и "пешком постою" - из той же оперы. Фразы из фильмов

Игорь Крысин

Этта ишо что! А вот когда в детективах всяких говорят - был ЗВЕРСКИ ЗАРЕЗАН - ото еще песТня! Скоко живу, ни разу не видела зверей с ножами!

Эрадж

главное ты себя слушай

Igor Sirbu

Это когда Вас здесь не стояло.

Smokli Roland

Не интересно самому себя слушать

Серега Кресников

А некоторые не видят, что пишут.