Elena Karpenko

извиняюсь за возможно глупый вопрос.. Мой парень постоянно говорит что он меня любит, когда мы рядом, то слышу это

каждые 10 минут, у меня уже уши болят. Что с ним делать?

Пелагея, я ему это говорила и не один раз, он отвечает что так сильно меня любит что не может удержаться что бы не сказать это.
Женька, бросать не собираюсь))

вместе мы 2 с чем-то года

Театр Мыслей, уходила, 5 месяцев добивался, (около месяца назад сошлись опять) ухаживал, умолял вернуть, теперь хочет свадьбу и венчатся... я не хочу ни детей ни свадьбы..

точто любит у меня и окружающих сомнений нет, вжу по поступкам, действиям, словам.

Ян
Яночка

Везет же! Разве можно остановить свой язык если "Я ЛЮБЛЮ" ломится наружу. Это как остановить смех, улыбку, счастье 🙂 Если любишь - скажешь. Сказал - значит не мог смолчать. Повторил - значит так надо. Как может потерять ценность словосочетание означающее чувство? :)Чувство может пройти - да, но придет снова. И ты снова скажешь и повторишь - Я люблю.. и после повтора это словосочетание не потеряет смысл и не станет дешевле на полтора лата 😉
В жизни каждого есть, была или будет любовь... следовательно - будут повторы...: ) для каждого бесценные повторы.))))

Екатерина Сизова

Попробуйте бросить его .Не собираешься бросать представь что всю оставшуюся жизнь ты будешь это слышать, разве это не счастье. другие бы позавидовали, а ты НАДОЕЛО.

Оксана Дедова

ответьте по-философски, слова теряют смысл, если их повторять часто
дела-важнее

К@тьк@ Громов@

можешь делать что хочешь.. . одно знаю, вы вместе не надолго!

Маргарита Романова

Отвечайте правду

Azamat Mamedov

да он просто дурак . пошлите его в жопу .

Эльмира Димаева

Со временем это пройдет, но потом именно этого вам и будет не хватать, так что наслаждайтесь пока.

Лея Премыслер

Спроси его что он на самом деле хочет и понимает ли он возможные последствия этого ? )

Денис Кондратеня

Мне сразу вспомнился урок для пикаперов о том, как сделать так, чтобы девушка сама тебя бросила.
Ну и как вариант было говорить ей, что любишь её каждые 10 минут, ей надоест и она уйдёт)))))))))))))) )
Я не говорю, что он именно этого добивается, просто вспомнилось, ну и как вариант всё равно подходит)))) )

Григорий Гридин

бросай его, уходи.. . он хочет от тебя только секса. . поматросит и бросит

Милашка Исаева

Мужчина любит глазами. а женщина ушами, главное чтобы слова с делом не расходились