Елена Бедарева

Вот такой вот (возможно глупый) вопрос...

Помогите пожалуйста.. . Я очень люблю лошадей, занимаюсь конным спортом.. . Только вот как тренировка, ехать категорически не хочется. . Вот что-то отталкивает и все. Мне очень нравится этим заниматься, но от того места где я занимаюсь, что то не хочет что бы я там находилась.. . Как от этого избавиться, или менять место?

Татьяна Марушан

Наплюйте и забудьте.

Николай Микешин

поменяй и посмотри что изменится

Нинуля Нина

Если Вы слышите себя и доверяете себе, то поступайте так, как говорит Вам душа.. . И ещё причина может быть в том, что надо попытаться договориться с хозяевами места, куда Вы ездите.. . Приветствовать их, как минимум...

Максим Суворов

Если ты раздумываешь - делать это или не делать, то как правило, лучше этого не делать. /Кенко Хосси/

Игорь Васин

Это лень-матушка

Omar Roshaan

В конном спорте большая конкуренция. Не в месте дело и не в лошадях. В людях, которые вам завидуют черной завистью.. . Ходите через силу и оно попустит. На это понадобится от 2 до 3 недель. И старайтесь мысленно защитится от недоброжелателей. Говорю, потому, что знаю. Сама занималась конным и было тоже самое. В конном сейчас много случайных людей, которые совсем не спортом занимаются...

Светлана Пурыгина

Лучше слушать себя.