Настюшка Карпова

ой ну давайте я спрошу-ну хоть чего-нибудь вы умеете как маги??? ну хоть что-нибудь расскажите???

Зухра Кришталь

выпившаЯ менЯ по любви - принЯла лекарство! а без любви - Яд ...

Екатерина Горшкова

В теории сейчас тебе расскажут ))

Александр

какие на фиг маги. их вообще не существует. все они аферисты, умело играющие на слабостях глуповатых.

Мр
Мришк

Где-то в 32 будет мужчина.... это так я вижу...

Танечка Волошко

Что я могу? Могу позволить себе роскошь никому ничего не доказывать)).

Игорь Ходякин

недавно прикольное сделал - переклад по фото рунами - сработало за полдня - чуток - но все же .. ну я еще свечки умею красить .. а что ната ?

Елена Коннова

вижу леди, которая крутится перед зеркалом, будто любуется собой. одета очен приятно, по вечернему, каблук невысокий. такая картинка идет, когда думаб о вас.

Екатерина Зорина

Много чего могу..., одних специальностей штук 20 и в них не придел...

Св
Светлана

Вы не поймьоте )

Евгений Бердюгин

Ой ну давай я хоть отвечу! а кто ты такая чтоб задавать такой вопрос? и почему кто то должен тебе доказывать, или рассказывать о том что кто то что то может! Видишь Я смог тебе ответить я прям Волшебник!!!!