Ксения
Ксения

В детстве стоял на учёте в псих диспансере

Народ так получилось в детстве стоял на учёте в псих диспансере с диагнозом Дисграфия И Дезликсия щяс устраиваюсь на новую работу там требуется пройти все диспансеры и в Псих мне поставят что карточка у меня имеется могут ли мне поэтому отказать в работе ?

ЛР
Любовь Ряскина

Думаю это зависит от работы. Если работа не заключается в постоянной чтиве или типа того, то не вижу никаких причин чтобы тебе отказали.

АК
Алексей Конарев

это лечит невролог и логопед... возможно у вас это сопутствующее заболевание, основное написано в карточке психдиспансера....

МБ
Марика Бородина

ты сначала сходи в диспансер и уточни - состоишь ли ты там не учете. Обозначенные тобой проблемы психическим заболеванием не являются и во ВЗРОСЛОМ диспансере ты можешь и не числиться. Тем более, если учился в обычной школе и её благополучно окончил.

ВМ
Василий Матуль

нет но повод другой найдут

Илья Балахнин
Илья Балахнин

Если лётчиком хош, не возьмут. Не знаю почему не берут в авиацию, если на учёте в психдиспансере. Я им говорю, лётчик, это ж не шофёр, в небе нет препятствий ни каких, на все четыре стороны рули, не то что на дороге.

TY
Timur Yusifov

Так дислексия и дисграфия, это же по части логопедов. . .странно как-то, может что-то не договариваете. . .ну да ладно. Во всяком случае, всегда можно договориться, это же не социально опасное заболевание и от этого не будет страдать продуктивность вашей работы, напрягать начальство и отрицательно затрагивать других людей?

Похожие вопросы
Псих. диспансер, Нарк. диспансер!
Как узнать стоял ли человек в детстве на учете у психиатра
В чем разница между психо-неврологическом диспансером и монастырем?
буду ли я стоять на учёте?
Если стоял на учете в диспансере...
В военкомате поставили статью 14б группа1, дадут ли справку на любительские права в псих диспансере?
могу ли я стоять на учёте в ПНД? если врач завел карту
Может ли человек стоящий на учёте в ПНД (Психоневрологическом диспансере)
Псих диспансер За татуировки могут отправить летом в психушку. Интеренсо что там делают с такими как я?) Казахстан
Наркологический диспансер