Лариса Фролова

Псих. диспансер, Нарк. диспансер!

подскажите пожалуйста зачем этим учреждения для получении справки на права нужен военный билет? просто дело в том что у меня военный билет утерян (отслужил в армии как положено), а в псих-нарк диспансере его требуют для получении справки для дальнейшего прохождения мед. комиссии на водительские права.. . Подскажите как мне действовать в этой ситуации?

Елена Виснер

Сейчас ввели новый закон проходить психиатра и нарколога. Я работаю медсестрой с 1994 года, в этом году впервые проходила медкомиссию в качестве психиатра и нарколога, меня аж с отпуска вызвали их проходить!! ! Слышала и водители это теперь проходят, придётся проходить, деваться некуда.

Елена Емельянова

Пойти в военкомат, и взять справку и что служили и что потерян.. . Так на слово Вам просто не поверят- слишком многие их "теряют", с псих или наркостатьёй откосив от армии.. . Хотя в принципе, ни психов ни наркоманов за рулём от этого меньше не становится...

Юлия Гулак

купи справку не парься это ж РАССЕЯ.
ВВП прям так и сказал.... че вы мне пишите... пишите Бизнесменам