Наташа Кулешова

Подскажите Нужна справка о том что я не состоял на учете в диспансерах. (Нарко, туб, псих, КВД. ) Живу в другом городе...

Подскажите Нужна справка о том, что я не состоял на учете в диспансерах. (Нарко, туб, псих, КВД. ) Живу в другом городе, СПРАВКИ ТРЕБУЮТ из диспансеров г. Москва.
Как быть? ! Ехать в Москву
Принес справки о том что не состою на учете в своем городе, говорят мало, нужно ещё из Москвы !
Подскажите что делать? ! Можно ли получить эти справки без моего присутствия? !
Могут ли это за меня сделать родственники? ! ?
И можно ли будет их отправить факсом, или сделать запрос? !
Как их потом заверить и т. д.? !
P.S живу в г. Новосибирск запрос нужен с г. Москвы, устраиваюсь в МЧС.

Раньше я жил у Тети в Москве, более 5 лет, теперь их интересует моя прошлая жизнь

Спасибо Ребят за помощь!

Яковлев Дмитрий

очень странно, зачем из Москвы. Нет, без вас это сделать не могут, только если попросить в платной клинике, они просто так их ставят
ужас какой-то, у меня родственники работают в гос. структурах, по разным формам допуска секретности, такого не спрашивали никогда. .

Я говорю, попробуют пусть в платной клинике купить, и переслать вам как-нибудь (да хоть заказным письмом, и ничего не заверять, там просто в клинике печати поставят и всё)

Юл
Юлия

эл. почта есть, базы данных, а если я сам нарисую? они в москву поедут проверять? есть единая база данных, если нет то есть телефон, если телефона нет, то ты поппал на взяточников

Анна Самадова

То что предлагает Анна не прокатит.
Выход вижу один, оформляете на тётю нотариально заверенную доверенность, на получение данных справок. А нужны потому что были зарегистрированы в Москве довольно длительный срок.
Но на всякий случай пусть тётя подойдёт туда, т. к. человеческий фактор есть всегда и дар убеждения, но сомневаюсь сильно, что прокатит, но попытка не пытка.
Да экспресс почта дорого, но быстро.

Назира

вообще надо справки брать там где прописан

Андрей Жмырев

Лично только лично

Все Будет Офигенно!!!.

Делается доверенность на тётю и она вам все справки делает, а потом передаёт с кем-нибудь поездом, можно договориться с проводникаит за деньги, они с удовольствием. Просто так ничего и никто ей не сделает. . .мед центры здесь ни при чём...

Ангельский Волк

Если были какое то время прописаны в Москве, то требуют вполне законно. Проще всего найти в интернете телефоны нужных учреждений и все выяснить. Удачи!

Андрей Михоленко

Оформите адвокатский запрос. Только вам нужно заранее знать адреса всех диспансеров.