Оксана Суворова

Только прописался, устраиваюсь на раб. нужна справка от нарк. и псих, здесь не дают, что делать? Ехать на прежнее место пр?

Олег Зуев

Есть областные клиники. Там даже гасторбайтерам дают!
Требуйте! Теперь всё компьюторизировано! У них должна быть хоть какая информация!

Н К

если только съездить туда дешевле чем платить

Тигран Пртавян

а почему не дают? то, что Вы не стоите у них на учете, обязаны выдать.. . ну или мотивированный отказ в письменной форме...