Георгий Анисимов

Работодатель выстриг стр. из трудовой (ошибка записи учреждения) . Нужно собирать справки с прежних мест работы?

Действительны ли будут записи о трудоустройстве и стаже с прежних мест работы в такой трудовой, где отсутствует страница??

Елена

В соответствии с постновлением 225 работодатель обязан обеспечить сохранность трудовых книжен. Если он этого не обеспечил, должен восстановить трудовую.

Галина Федорова

Работодатель и.. иот.
Напиши, пожалуйста, город и наименование шарашки, "героев" надо знать в лицо.
В таком случае просто делается исправительная запись.

Книжка действительна. Выстриженная страница не делает её недействительной.

Мадина Раммо

Подавайте в суд на этого исполнителя ошибки. Не на работодателя, а на непосредственного человека совершившего данный акт...

Ирина Белоущенко

вот это фантазияяя!! ! страницы в книжке пронумерованы, пусть делают дубликат!