Shain Khasiev

Здравствуйте! Действительны ли записи в трудовой книжке, если по месту бывшей работы их (записей) не окозалось... почему то

Константин

Если по последнему месту работы вам не внесли запись о приеме на работу и об увольнении, значит вы работали неофициально, т. е. за вас работодатель не уплачивал взносы в ПФР, данный период работы просто не будет засчитан в страховой стаж. А все записи о приеме на работу и об увольнении с предыдущих мест работы действительны.