Юлия

У Вас в трудовой книжке много записей мест работы? А благодарности тоже записаны и премии?

Ольга

Почти 20 лет работаю на одном месте. Есть и благодарности.

Галина Кролевецкая

ни одного. ибо трудовой книжки НЕТ. это "прелесть" пережитков коммунизма...

Алексей

Нет такой книжки.. . ))

Ильдарик Гумаров

4 места работы. Почётных грамот нет там.

Мария Вершинина

5. 3 раза о приеме на работу и 2 раза об увольнении.

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Немного. Я 19 лет не работала. тунеядствовала.)

Анастасия Соболева

7 мест (4 из них были временные (на лето))

Виталий Бондаренко

Записей штук 30, прием-увольнение - 8 раз (16 записей) , остальные - о повышениях и перемещениях по службе. Из десятка благодарностей зафиксирована лишь одна. Грамоты выдавали, но в книжку не записывали.

Елена Сизинцева

у меня пока трудовой книжки нет. работаю без оформления.

Инна Дягилева

3 места работы, благодарности есть.

Ирина Lika

У меня очень много записей- прием и увольнение и это далеко не все мои работы, потому что очень много где работала без оформления) ) Никаких благодарностей туда не записано, только прием и увольнение или первод, все четко по закону))

Сергей Коськин

две работы) ) и обе сейчас..

Нина Безрученко

я не знаю что такое трудовая книжка изачем она нужна