ОК
Олег Карпенко

Если в трудовой книжке записей нет, а резюме много мест работы, но это все временные, как их писать, чтобы это не портил

о впечатление обо мне работодателя?
т. е. у меня весь опыт временный, нет по ТК вообще, нобез ТК в сумме уже около 3х лет и навыков достаточно много, и в. о. , но как это записать в резюме, чтобы это не выглядело как бесконечный список разных компаний, ведь работы все были временные и на дольший срок меня не ждали.

Дмитрий Фатеев

Во- первых, писать надо только тот опыт, который имеет по своему направлению отношение к желаемой вакансии. Например, какой смысл писать, что вы рабтали водителем, если вы претендуете на должность продавца?.. )
Во-вторых, не имея записей в трудовой, чем вы подтвердите свой опыт? Трудовой договор, приказ, рекомендательное письмо? Что-то нужно иметь...