Жанна Блохина

Если я просто взял и ушел с работы через сколько времени, и что напишут в трудовой книжке???

и сколько времени её хранят?? ?

в смысле один день не пришел и всё! пока пока)) )
больше там не появлялся)

меня там уже пол года не было!

хочу придти забрать!)

По
Полина

С одного раза ничего не напушут, а вот раза три и без причины то могут уволить и далже по статье!!

Руслан Руслан

за прогул уволить достаточно непросто, возможно тупо уволят по собственному желанию и все. . я бы так сделала. . не люблю связываться со всякими статьями. .
А они Вам уведомления присылали?

Jfhdhj Kbjjkl

Уволят за прогул с датой Вашего "ухода", дня терез три после этого.

Горшков Александр

Вас уволят датой первого прогула! Прогул - это серьезного нарушение трудовой дисицплины, и одного дня достаточно.