Евгений

Нужно проставить запись о работе в трудовой книжке

Работаю не первый год, записи нет трудовые сгорели при пожаре, прошлые заполнили, а эти еще нет и если скажут вот будешь увольнятся заполним, разве это нормально ?? Что отвечать? И еще на меня как на отв повесили долги клиентов, хотя в отд продаж я не работаю года два . И с нкуоторым работали все продавцы и я или я, вообще не работала

Александра Сидорова

Чтобы получить ответ на вопрос, нужно грамотно спросить. Вообще ничего не понятно.

Вл
Владимир

и вы думаете о трудовой, когда от вас бабки требуют?? бегите оттуда

Ак
Акрам

Видят, что одинокая, и пытаются навешать все что можно. На работе никому не доверяй, по возможности собирай компромат. Потом в плане шантажа будет проще разговаривать, я так делал.