Евгения Енот

Не правильная запись в трудовой книжке.

Начала вносить данные и сразу же сделала ошибку. На месте номера начала писать дату. И вместо №06/Дата 04.12.2013 получилось №04/Дата 12....И больше ничего. Как исправлять такое. Потому что обычно пишется "Запись за номером 8 считать не действительной", а тут номер не правильный?

Роман Евменов

Придется исправлять. Запись в трудовой не должна содержать ошибку. (