Руслан Бугаев

При восстановлении утраченной трудовой книжки можно в записях о стаже работы ссылаться на справку с налоговой? Украина

а где можно взять справки с № приказов и должностей? звонила в городской архив, у них нет таких данных, тем более по частным предприятиям

Анатолий Кузин

думаю что нет

Андрей Николаевич

В налоговой только з/та, но нет № приказов и должностей где Вы работали. Нужны свидетели или другие документы.