Ксения Зурина

В данное время работаю, но без записи в трудовой книжке, соответственно трудовой стаж не идет. Какие-то может быть есть

Какие-то может быть есть варианты решения. Могу ли я сама перечислять налог в пенсионный фонд? И при этом будет зачисляться трудовой стаж?

Дима Морозов

тут под вопросом (справа) есть "дополнение",нажмите на него и дополните свой вопрос!))

Doniyor Uz

делайте запись. или не делайте. должен быть трудовой договор и работодатель должен отчислять налоги. а если вы не хотите платить налоги то и пенсия у вас будет знаете какая