Лерочка

Какие записи сделать в трудовой книжке директора?

По основному месту работы уволен 30.11.2012 года. Решением учредителя назначен на должность директора 07.11.2012, регистрация ООО прошла 19.11.2012 года. Приказ о возложении обязанностей директора от 19.11.2012. Помогите, пожалуйста))

Ксюшка Лукичева

Если я правильно понимаю, то на должность директора он назначен по совместительтву? Если так, то 30 11.12 вы увольняете сотрудника с основного места работы, а 01.12.12 принимаете его на должность директора в другую организацию по основному месту.
Если есть желание, можно внести запись о приме по совместительству с 19.11.12, но потом так же придется вносить запись об увольнении по совместительству, что бы принять сотрудника на основное место.. .
Гораздо проще первый вариант