Александр Буст

в трудовой стоят недействительные записи с прошлого места работа, может ли новый работодатель написать что она не дейст

ительна и заверить своей печатью? потому что прошлым местом работы очень плохие отношения. Как можно убрать этот косяк в трудовой, новую бы не хотелост заводить есть опыт хороший=(

Иришка

Если неправильные записи в трудовой книжке обнаружены после увольнения, то исправления вносит новый работодатель на основании копии приказа с прошлого места работы (п. 27 Правил) .
По аналогичному примеру

Сергей Рассказов

если считаете их недействительными обратитесь в суд с иском о признании записи недействительной

Светлана Белка

С чего вдруг они недействительны

Наталия Стольникова

а как они стали не действительными и кто это определил? обратитесь в трудовую инспекцию если считаете что вам в трудовою сделали неправомерно запись.

Елена Андреева

Новый работодатель никак не может отменить предыдущие записи или посчитать трудовую недействительной. Можете завести новую трудовую. А старая пусть лежит.

Василий Беркут

Новый работодатель не имеет права менять то, что написано прежним работодателем. Если с чем-то не согласны, езжайте разбираться на старую работу. Если располагаете доказательствами своей правоты, подавайте в суд на прежнего работодателя.